Contacto

Podéis seguirnos en Facebook y Twitter.

Si necesitáis contactar con la Federación Teatro Amateur de Navarra / Nafarroako Amateur Antzerkia Federazioa, podéis enviar vuestro email a info@teatroamateurnavarra.org


También podéis contactar con nosotros para cuestiones concretas escribiendo a:

Secretaríasecretaria@teatroamateurnavarra.org (Miquel Domènech)

Tesoreriatesoreria@teatroamateurnavarra.org (Rakel Goñi)

Escenamateur Navarra: escenamateur@teatroamateurnavarra.org (Miguel Lucas)


Comisión de Debate: debate@teatroamateurnavarra.org

Comisión de Internet: internet@teatroamateurnavarra.org

Comisión de la Gala: gala@teatroamateurnavarra.org

Comisión de la Muestra: muestra@teatroamateurnavarra.org

Comisión de Cursos: cursos@teatroamateurnavarra.org